CLUB OF EXCELLENCE

Der AWA Club of Excellence präsentiert Ihnen die Gewinner des Austrian Wedding Awards aus allen Jahren:

Gewinner Kategorie Jahr Bundesland
Andreas Szymonik – feuershow.at Bestes Entertainment | Show-Act 2016, 2018
Atelier La Primavera Beste Hochzeitsfloristik | Tischschmuck 2017 W
blooments OG  Beste Floristik | Brautstrauss 2018
blooments OG  Beste Hochzeitfloristik | Gesamtkonzept 2017
Blumenwerkstatt Rath Beste Hochzeitsfloristik | Brautstrauß 2017 W
Blumig Beste Floristik | Gesamtkonzept 2018 STMK
Braut & Make-up Boutique Bester Brautkleidsalon 2018 STMK
Brautgeflüster  Bester Brautkleidersalon 2016 K
Cake Couture Bestes Tortendesign|| Sweet Table 2016, 2018 S
Cake Couture Bestes Tortendesign| | Hochzeitstorten-Design 2017 S
Christiane Rinner Tiroler Hochzeitsplaner beste Hochzeitsplanung 2018 T
Curvect Beste Innovation 2018 Wien
Deliciouswedding  Beste Papeterie | Gesamtkonzept 2016, 2017, 2018
Der Maßanzug Bester Herrenausstatter 2018 Wien
Die Blumenagentur Beste Hochzeitsfloristik | Trauung 2017
Die Hochzeitsrednerin Beste Freie Trauung 2018 T
Dorelies Hofer  Beste Fotografie | Momentaufnahme 2016
Ernecker photography Beste Fotografie | Detailaufnahmen 2017
Face II Face  Bestes Entertainment | DJ 2016, 2017 W
Feine Kueche Kulterer Bestes Catering | Gesamtkonzept 2018 K
Forma Photography  Beste Fotografie | Styled Shoot 2017 T
Forma Photography  Beste Fotografie | Brautpaarportrait 2016 T
Fotografiefetz Beste Fotografie | Soloportrait 2016 W
GMR-Wedding Beste Fotografie | Hochzeitsreportage 2018 Wien
Gospel4Weddings – Helga Bauer Bestes Entertainment | Live-Musik Trauung 2018 Wien
Hat Over Heels Bestes Entertainment | Live-Musik 2017 W
Herrenausstatter Teller Bester Herrenausstatter 2017 W
High Emotion Weddings Bestes Styled Shoot Team 2018 Wien
Hochzeit.click – Roland Voraberger Beste Innovation 2017 W
hochzeitsgrafik.at Beste Papeterie | Am Hochzeitstag 2017
Hochzeitssalon Jereb Bester Brautkleidsalon 2017 K
Isabella Floristik Beste Dekoration & Weddingdesign | Gesamtkonzept 2017 K
Isabella Floristik Beste Floristik | Tischschmuck 2016 K
Koch-Herzensworte Beste Freie Trauung 2017 STMK
Lederleitner Wien  Beste Floristik | Gesamtkonzept 2016 W
Lisis süße Welt Bestes Tortendesign| | Sweet Table 2017 K
Make Up Artist Angie Bestes Brautstyling 2018
Manuela Fechter Stylingartist Bestes Brautstyling 2017 STMK
Marie & Michael Photography Beste Fotografie | Detailaufnahme 2016 W
Marie & Michael Photography Fotografie | Brautpaarportrait 2018
Marina Wien  Beste Location | Trauungsort 2016 W
Mehlspeisenfräulein OG Bestes Tortendesign | Hochzeitstorten-Design 2018 STMK
Melanie Sharma – wedding decor & styling. Bester Weddingdesigner | Gesamtkonzept 2018 S
Michael Kobler Beste Fotografie | Soloportrait 2017
Michael Kobler Beste Fotografie | Detailaufnahmen 2018
Michaela Begsteiger  Beste Fotografie | Soloportrait 2018 STMK
Mr. Poppins Kinder|Event|Betreuung Bestes Entertainment | Kinderanimation 2017 W
Nicky Webb Photography Beste Fotografie | Engagement Shooting 2018 Wien
PaintedLove  Beste Innovation 2016 W
Palais Coburg Residenz GmbH Beste Location | Dinner & Tanz 2018 Wien
Patricia Vincent  Bester Brautkleiddesigner 2016 W
Photos by Markus Joebstl Beste Fotografie | Brautpaarportrait 2017 STMK
ina la vie & Team Bestes Styled Shoot | Team 2017 S
Roland Faistenberger  Beste Fotografie | Reportage 2016 W
Roland Faistenberger  Beste Fotografie | Momentaufnahme 2017 W
rosemarrylemon Beste Papeterie | Save the Date/Einladung 2017 W
Rotfuchs KG Bester Möbel- und Eventausstatter 2017 K
Rotfux  Beste Dekoration & Design | Gesamtkonzept 2016
Schloss Eckartsau  Beste Location | Festsaal 2016
Schloss Eckartsau  Österreichische Bundesforste AG Beste Location | Trauungsort 2017
Schloss Hof – Festsaal Beste Location | Trauung 2018
Schloß Schönbrunn Apothekertrakt Beste Location | Festsaal 2017 W
Shining Shadows Bestes Entertainment | Show-Act 2017 W
Sommer – Die Goldschmiede Bestes Schmuckdesign | Ringe 2016, 2017, 2018 K
Spohn Gärtnerei & Floristik Beste Floristik | Brautstrauß 2016
Steve Nick Bestes Entertainment | DJ 2018 Wien
Tanja und Josef Photographie & Film Bestes Video | Highlight Video 2017 K
Torten Atelier  Bestes Tortendesign | Tortendesign 2016 K
Ulf Thausing Photography Beste Fotografie | Hochzeitsreportage 2017 STMK
Ulf Thausing Photography Beste Fotografie | Momentaufnahme 2018 STMK
Venus Weddings Beste Hochzeitsplanung 2016
Verena Kindermann – Exclusive Weddings Austria Beste Hochzeitsplanung 2017 STMK
Visual Elegance  Bestes Video 2016, 2018
Wedding & Event Nannys Bestes Entertainment | Kinderanimation 2018 Wien
ZOË by Inge Cecka Bestes Brautkleiddesign 2018